fbpx
Rina Ulfsky

Говорят читатели — Rina Ulfsky

«Как стать Виртуозом виртуального общения.

Социальные сети для дружбы, карьеры и бизнеса.»

Так называется книга @Ирины Фьелльнер Патлах, которую я рекомендую вам прочитать.

Когда я училась писать, то в прошлом веке не было ни компьютера, ни мобильного телефона, а пользовались ручками с фиолетовыми чернилами. Любая помарка снижала оценку. Как-то я попыталась вытереть неудачно написанную букву резинкой и сделала дырку на странице. Ой как мама меня ругала! А Владимир Ильич с маленькой буквы преследует меня до сих пор.

Несколько лет назад я открыла аккаунт в фб, это тоже был мой первый класс виртуального общения. Я и не предполагала, что эта платформа будет так важна в моем продвижении, как целителя и духовного коуча.

Была уверена, что все постят только котиков.

Стала о себе писать и на пути оказалось огромное количество ям и грабель. Посты- быстропортящееся варево, но комментарии к ним осадок могут оставить надолго, вызвать страх отторжения, обиду и боль.

Когда ты заходишь на незнакомую территорию, надо разбираться в законах, которые на ней действуют. Даже если эти законы нигде не написаны.

Эта книга про неписанные законы виртуального общения.

Помогает разобраться в дебрях этих отношений, понять кто есть кто, почему с тобой хотят или не хотят дружить, как относиться к комментариям и не делать ошибки, которые хотя и в виртуальном пространстве, но раны в Душе оставляют вполне реальные.

Сколько глупостей я наделала в этих фэйсбучных джунглях! В книге они все описаны. Очень четко, доброжелательно и в легкой форме. Учебное руководство по виртуальной жизни.

Мы все делаем ошибки. Падаем, встаем. Главное, не требовать от себя и от других невозможного. Требовать совершенства. Не надо искупать ошибки кровью. Не надо тереть лист своей жизни до дыр. Не надо бояться строгих мам и чужого осуждения в этой виртуальной песочнице, под названием фейсбук.

Можно и нужно учиться у специалистов.

Советую прочитать книгу, поблагодарить автора за труд — это серьезное исследование и сделать выводы.

Книгу рекомендую всем, кому нужно продвигать любой бизнес, всем, кто ищет услугу и хочет понять, его ли это человек, кто растерялся в море информации.

В заключение один маленький огромный плюсик Ирине Фьелльнер Патлах: я, кажется, первый раз в жизни приобретала книгу прямо у автора. Обратилась в мессенджер. Ощутила тепло и личное отношение. Говорит о многом.

❤️Рина

Rina Ulfsky, Хилер, духовный коуч и тренер личностного роста, Израиль

Ссылка на оригинал поста, facebook (Открывается в новом окне)

Прокрутить вверх