fbpx

Говорят читатели – Елена Веб

Это замечательное вдумчивое и структурированное руководство по использованию социальных сетей и общению в них, на примере Фейсбука, написанное Ириной, будет полезно многим, даже тем, кто считает себя ветераном этого сервиса и уверен, что и сам во всем прекрасно разбирается.
Хотя бы потому, что единицы из нас настолько всерьез и глубоко продумали множество аспектов общения и продвижения в сети, как это сделала Ирина. Как автор и специалист в области счастливых перемен она в любой своей работе использует преимущества точного попадания, глубокого анализа, изящного структурирования и бережной, но твердой выдачи информации. И эта книга не исключение.
Несмотря на то, что я активно использую эту социальную сеть ещё с 2006 года и чувствую себя в ней весьма привольно, знаю свои пути и задачи, но мне было очень интересно прочитать эту книгу и услышать сформулированную Ириной этику и технику общения в ФБ. Что-то я уже знала, что-то переосмыслена, что-то намерена применить. Это было великолепное зеркало и чек-лист.
Ирина обладает ясным и четким умом великолепным русским языком, умением задавать точные и неожиданные вопросы, порождающие инсайты, выбор верного тона, тщательно выверенные и выбранные слова и мысли, все это доставило мне бесконечное удовольствие и принесло неоценимую пользу в процессе познания себя и окружающего мира. Впрочем, как и все другие статьи, посты и эссе Ирины.
Как будто в незнакомом городе кто-то протянул тебе карту.
Я искренне рекомендую всем прочитать эту книгу. Думаю вы получите от нее не меньшее удовольствие, чем я, и, наверняка, найдете в ней немало нового для себя. Как минимум, новый ракурс, к тому же из уст умного и тонкого собеседника. Но, думаю, что в процессе чтения этой книги каждого из вас ждут большие и маленькие открытия.

Ссылка на оригинал поста, facebook (Открывается в новом окне)

Elena A. Webb, Великобритания

Прокрутить вверх